• Équipe
  • Calendrier / Résultats
  • Coupe Gambardella
  • Départementale 2 Automne
  • Coupe AESIO U18
U16/U18

U16/U18

Responsable d'équipe

Eric VALLET

Dirigeants

Sébastien BOLE
Carlos DOS SANTOS

Entraînements

Les entraînements ont lieu les lundis et mercredis, à 19h00, au Stade Municipal de Tarcenay.

Stade Municipal - Tarcenay, Tarcenay Foucherans

Bilan

4Gagnés
1Nuls
1Perdus
11Buts pour
16Buts contre

Dernier match

Départementale 2 Automne
US Quatre Monts 1
1
Arche FC 1
1
Stade Roland Parisot, Trepot
Voir la feuille de match

Prochain match

Coupe AESIO U18
ES Doubs 1
US Quatre Monts 1
Stade Georges Griffon, Doubs
Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
4
ES Doubs 1
2
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Municipal, Les Auxons
Union FC 1
1(3)
US Quatre Monts 1
1(4)
Coupe Gambardella Voir la feuille de match
Stade des Iles, Arçon
GJ Saugeais 2
2
US Quatre Monts 1
3
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
0
Racing Besançon 1
9
Coupe Gambardella Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
2
FC Morteau Montlebon 2
1
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
1
Arche FC 1
1
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Georges Griffon, Doubs
ES Doubs 1
-
US Quatre Monts 1
-
Coupe AESIO U18 Voir la feuille de match
Stade Jean-Yves Coulot, Les Premiers Sapins
Ent. Etalans / Sapins 2
-
US Quatre Monts 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
-
AS Orchamps Val de Vennes 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Municipal, Vaux-et-Chantegrue
Ent. Massif HD / Lac / Château Joux / Mouthe 3
-
US Quatre Monts 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Municipal, Les Auxons
Union FC 1
1(3)
US Quatre Monts 1
1(4)
Coupe Gambardella Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
0
Racing Besançon 1
9
Coupe Gambardella Voir la feuille de match
#ÉquipePtsJGNPBPBCF
1US Quatre Monts 193300950
2Arche FC 1632011430
3ES Doubs 1632011360
4FC Morteau Montlebon 263201750
5Ent. Etalans / Sapins 243111640
6GJ Saugeais 213012680
7AS Orchamps Val de Vennes 1120120130
8Ent. Massif HD / Lac / Château Joux / Mouthe 3030110101
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
4
ES Doubs 1
2
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade des Iles, Arçon
GJ Saugeais 2
2
US Quatre Monts 1
3
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
2
FC Morteau Montlebon 2
1
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
1
Arche FC 1
1
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Jean-Yves Coulot, Les Premiers Sapins
Ent. Etalans / Sapins 2
-
US Quatre Monts 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Roland Parisot, Trepot
US Quatre Monts 1
-
AS Orchamps Val de Vennes 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Municipal, Vaux-et-Chantegrue
Ent. Massif HD / Lac / Château Joux / Mouthe 3
-
US Quatre Monts 1
-
Départementale 2 Automne Voir la feuille de match
Stade Georges Griffon, Doubs
ES Doubs 1
-
US Quatre Monts 1
-
Coupe AESIO U18 Voir la feuille de match

Résultats

Séniors 1Séniors 2U10/U11 1U12/U13 1U16/U18 1U6/U7 Foot animationU8/U9 Foot animation
Coupe de FranceDépartementale 3Coupe GambardellaDépartementale 2 AutomnePhase AutomneCoupe Crédit MutuelCoupe Bigmat LMHDCoupe AESIO U18

Dernier match

Départementale 3
US Quatre Monts 1
3
US Passavant 2
1
Stade Roland Parisot, Trepot
Voir la feuille de match